10282012Заголовки:

Плеер-шар Google Nexus Q доработают и выпустят попозже

Компания Google задержит выход медиаплеера Nexus Q на неопределенный срок.

Плеер-шар Google Nexus Q доработают и выпустят попозже

Плеер-шар Google Nexus Q доработают и выпустят попозже

Напомним, плеер имеет форму шара и работает под управлением Android, сообщает The Verge.

В конце июня Google презентовала плеер на конференции Google I/O. Устройство было роздано посетителям конференции, а 27 июня компания начала принимать предзаказы на Nexus Q.

Google временно приостановила прием заказов. В интернет-магазине компании сообщается, что плеер «скоро поступит в продажу», однако сроки не называются.

Отсрочку объясняют желанием доработать плеер. «Нами были получены отзывы от первых владельцев Nexus Q, — сообщает компания в письме к заказчикам плеера. — Они хотят, чтобы устройство имело более широкие возможности».

В письме также сообщается, что оформившие заказ на Nexus Q , смогут получить его нынешнюю версию бесплатно. Ранее была заявлена цена на устройство в размере 299 долларов.

Плеер позволяет выводить на внешние динамики или телевизор музыку и видео из интернета. Управление Nexus Q осуществляется со смартфона либо планшета на базе Android. Несколько пользователей одновременно могут составлять список треков для воспроизведения.

Сразу после анонса плеер Nexus Q был раскритикован за малые возможности и высокую цену. Отметим, что устройство выпускается не в Восточной Азии, а в США, в отличие от большинства современных плееров.

 

Поделиться в соц. сетях

-->



Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий