Под куполом 11 серия сериал смотреть онлайн

Август 31, 2013 10:40
-->

Описание сериала: Под куполом 11 серия сериал смотреть онлайн

Под куполом 11 серия сериал смотреть онлайн

Приглашаем Вас на просмотр 11 серии сериала Под Куполом. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

Смотреть онлайн:

Смотреть онлайн на Operkor.Net

Совершенно неожиданно на маленький городок Честерс Мил обрушился купол неизвестной природы. Его нельзя обойти, его нельзя объехать никто не может выбраться из этого маленького городка.

Основа всего сюжета лежит во взаимоотношениях между людьми которые узниками купола. В первой серии сериала под куполом нас знакомят с главными героями которые будут сопровождать нас на протяжении всего сериала.

Сериал под куполом — это экранизация одноименного романа замечательного писателя стивена кинга. Премьера сериала состоялась в америке летом этого года. Совсем недавно стало известно что продюсеры проекта решили продлить сериал на второй сезон, трансляция которого появится в 2014 году.

Под куполом 11 серия смотреть онлайн

В прошлых сериях наши стали необыкновенные приключения главных героев сериала. Напомним что большой жим жим организовать добровольно акция когда каждый житель города мог сдать оружие, но это акция вызвала множество подозрений у Барбары. К тому же Джулия обнаружила что меня купол, который находился в лесу таинственным образом пропал. Правда после этого он был обнаружен в сарае недалеко от дома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>