Пополнился актерский состав картины «Путешествие Гектора, или Поиски счастья»

Сентябрь 9, 2012 13:26
-->

Кристофер Пламмер и Розамунд Пайк составят компанию Саймону Пеггу, который исполнит главную роль в фильме «Путешествие Гектора, или Поиски счастья».

 

Розамунд Пайк сыграет подругу главного героя

Розамунд Пайк сыграет подругу главного героя

Прокатчиков студия  Solution Entertainment Group надеется найти на кинофестивале в Торонто. Съёмки трагикомедии Питера Челсома начнутся в январе.

Фильм, над сценарием которого работал и режиссёр, основан на романе Франсуа Лелорда. Герой романа — психиатр, который отправляется в кругосветное путешествие с целью найти секрет счастливой жизни. Не смотря на то, что роман стал мировым бестселлером, книга, по словам читателей, не имеет особой глубины.

Кристофер Пламмер появится в роли профессора науки о счастье Калифорнийского университета, Розамунд Пайк сыграет подругу главного героя, Гектора.

А не так давно актриса была утверждена на роль бывшей девушки другого героя Саймона Пегга в картине Эдгара Райта «Конец света».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>