Пожар в Краснокаменске универмаг фото, видео

Апрель 7, 2013 12:26
-->

Пожар в Краснокаменске универмаг фото, видео

Пожар Пожар в Краснокаменском универмаге начался 6 апреля в 23 часа. Предлагаем Вашему вниманию лучшие фото и видео о данном происшествии.

Видео в самом низу страницы.

Универмаг горит всю ночь.Пожар начался 6 апреля в 23 часа.Видео снято 7 апреля в 5 часов утра.По словам пожарных пожар только начинается.Внутрь магазина они зайти не могут из-за запредельной температуры.Здание начинает рушиться.

«На место происшествия после сообщения о возгорании немедленно выехали огнеборцы из трёх местных пожарных частей. Спустя две минуты они уже были возле горящего строения. Очаг возгорания находился на втором этаже. Из-за сильного задымления здесь могли работать только бойцы газодымозащитной службы», — сказано в сообщении на сайте ведомства.

По информации МЧС, благодаря действиям пожарных пламя не распространилось на соседние этажи и помещения и его удалось локализовать, а позже ликвидировать на той площади, с которой столкнулись пожарные в момент прибытия на место.

Ранее участники проекта «Стань известным репортёром» сообщили, что пожар начался в районе 23.00 6 апреля. В результате выгорел второй этаж, первый был затоплен во время тушения, третий пострадал от дыма. Открывавшееся в этот день в этом же здании кафе, по информации участников проекта, не пострадало.

Здание универмага было построено во времена СССР. Несколько лет назад в нём сделали ремонт.

Пожар в Краснокаменске

Пожар в Краснокаменске универмаг фото, видео

Пожар в Краснокаменске универмаг фото, видео

Пожар в Краснокаменске универмаг фото, видео

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>