08142012Заголовки:

Сотрудник администрации президента РФ Андрей Бородин стал отцом

-->

Сотрудник администрации президента РФ Андрей Бородин стал отцом

Сотрудник администрации президента РФ Андрей Бородин стал отцом

Сотрудник администрации президента РФ Андрей Бородин стал отцом

33-летняя Оксана Федорова родила в одном из московских роддомов. Малыш появился на свет весом 3100 граммов и ростом 50 сантиметров. Супруг Федоровой, сотрудник администрации президента Андрей Бородин присутствовал при родах. Сейчас мама с сынишкой чувствуют себя нормально. А имя ребенку, по словам друзей, пара планирует выбрать по святцам.

По некоторым данным, экс-возлюбленный Оксаны Федоровой — певец Николай Басков — признался, что до сих пор питает к ней теплые чувства и сожалеет, что ребенок не от него. Ранее на шоу «Пусть говорят» тенор признался Андрею Малахову, что женился бы на коллеге, если бы она забеременела.

Федорова всегда была очень верующим человеком. И считает рождение ребенка в пост особой благодатью. Оксана не раз признавалась, что много лет мечтала стать мамой, но чудо случилось после ее поездки в Дивеево. «Я так мечтала об этом малыше. Последние годы я ездила в Дивеево и молилась! И вымолила этого ребенка!» — рассказывала «Комсомольской правде» красавица.

Предположительную дату родов пара долго скрывала, сама же Оксана даже на позднем сроке беременности вела светский образ жизни, участвовала в съемках на телевидении. Она не слишком охотно комментировала свое интересное положение, хотя в одном интервью все же обмолвилась, что не прочь родить девочку, чтобы воспитать ее настоящей женщиной.

Напомним, пышной свадьбы у Оксаны и Андрея, сотрудника администрации президента, пока не было. Молодые без лишнего шума расписались в одном из столичных ЗАГСов в прошлом году.

- Многих до сих пор шокирует скоропалительность нашего с Андреем решения. Я же считаю, что любовь не любит постепенности. Она либо есть, либо ее нет. Я встретила, наконец, сильного, прекрасного мужчину. Я в нем уверена! Так почему же я его и себя должна проверять какое-то время?!

Но торжеству быть — пара планирует организовать праздник летом.

http://www.kleo.ru

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий