11152012Заголовки:

Тимошенко отказалась от реабилитационного лечения

-->
Тимошенко отказалась от реабилитационного лечения

Тимошенко отказалась от реабилитационного лечения

Государственная пенитенциарная служба заявляет об отказе бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко от предложенного ей реабилитационного лечения в виде массажа и занятий лечебной физкультурой.

«5 января комиссия Министерства здравоохранения в составе 6 специалистов Тимошенко предложила проведение занятия по лечебной физкультуре и сеанса лечебного массажа. От предложенного реабилитационного лечения Тимошенко отказалась», — заявили в ГПС.

Также в сообщении отмечается, что Тимошенко отказалась от общеклинических лабораторных исследований (общий клинический анализ крови) в условиях учреждений системы Минздрава.

При этом специалистами Харьковской областной санитарно-эпидемиологической станции совместно с комиссией Минздрава определено, что санитарно-гигиенические условия в камере участка следственного изолятора Качановской исправительной колонии, где сейчас находится Тимошенко, являются удовлетворительными.

Как сообщалось, комиссия Министерства здравоохранения по результатам осмотра Тимошенко, проведенного 4 января, констатировала удовлетворительное состояние здоровья экс-премьера.

Ранее Татьяна Бахтеева заявила, что уровень врачей, обследовавших Тимошенко, не ниже европейского

Также раньше говорилось о том, что  Этапирование Тимошенко законно

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

8 ответов to "Тимошенко отказалась от реабилитационного лечения"

 1. Поликарп:

  Ударим ленью по леченью! :)

 2. ЫSeo:

  вона же встать не может, какая нах физкультура

 3. AzaroV TM:

  Так пусть и не вякает о своем здоровье.
  Эти заявление все и отказы — надо публиковать в Евро-ньюс
  И на камеру снимать ее публичный отказ

 4. Molly:

  Ну сколько можно уже новостей о Тимшенко? Давайте уж лучше про поокращення писать?!

 5. DS:

  Да блин!
  Делов то мешок — перестать публиковать массово столько о Тимошенко
  А то уже перебор: как покакала, как доползла до толчка…

 6. MOZG:

  «Бачив Тимошенко на вулиці у спортивному костюмі»
  Качанівську колонію охороняють контрактники із Внутрішніх військ МВС. Один із них на умовах анонімності погодився розповісти про ситуацію у виправному закладі після переведення туди екс-прем’єра Юлії Тимошенко.
  - Нас одразу викликав начальник. Усі працівники написали розписки, що нічого не будуть розказувати — ні стороннім, ні родичам.
  Тимошенко справді сидить у камері, яку показали на фото. Харківська колонія показова. Коли читаєте, що десь затримали начальницю податкової чи КРУ — наша клієнтура. Для віп-осіб кілька років тому обладнали чотири камери-люкс. Меблі там, правда, найдешевші. У мене дома — такі ж. Воду подають по годинах. Гарячої нема. Камера — більше як 50 квадратних метрів. 37 «квадратів» — то тільки жила частина, без санвузла і кухні.
  Юлія Тимошенко на зоні по понятіям — злодій. Тих, хто крав у держави, поважають найбільше, вважають авторитетами. Називають «вовчицями». А карманники, квартирники на тюремному жаргоні — шушера.
  Щодо знущань у в’язниці — це дурниці, з кацапських фільмів пішло. Буває, звичайно, на строгачі наказують дітовбивць. Жінки таких не люблять, у самих на волі діти осталися. Викручують лампочку і змушують з’їсти. Це — інваліди на все життя. Скло ріже шлунок, кишечник. А Тимошенко чіпати ніхто не буде.
  Світло в камері не вимикають, коли треба покарати. Наприклад, якщо бійка між бабами. Включили світло на добу, жінки не виспалися — попускає. Але, думаю, Тимошенко просто бдять. Щоб ніхто з обслуговуючого персоналу на мобільник нічого не зняв, чи не бовкнув лишнього.

  Працювати вона не буде. Тимошенко шиє наволочки мєнтам — це ж анекдот. Тут заробляють, щоб купити в магазині печення до чаю. А багатим це не треба.

  Бачив Тимошенко на вулиці у спортивному костюмі — бурячкова куртка і чорні штани. Роби їй не видавали і навряд чи видадуть…. (с) :-) ))

 7. Moris:

  Я лежу «болею» ,сама себя жалею.

 8. Motor:

  Какая цаца )

Оставить комментарий

Отправить комментарий