07262012Заголовки:

В Донецкой области избили волонтеров Корпуса Мира.

-->

В Донецкой области в городе Константиновка неизвестный в ночном клубе избил трех американцев — волонтеров Корпуса мира.

 "Дайте денег, америкосы!"

"Дайте денег, америкосы!"

Инцидент произошел 28 апреля в диско-баре «Тризония» на бульваре Космонавтов. МВД данный факт зафиксировало.

Как стало известно, в Константиновку иностранцы приехали на баскетбольную игру в составе команды сборной волонтеров-американцев из Корпуса мира. После победы над командой сборной Константиновки иностранцы отправились в местный ночной клуб.

«К столу подошел какой-то бритоголовый парень и начал попрошайничать. Мол, дайте 50 гривен, америкосы, вы богаты. Те, смеясь, отмахивались, и вскоре перестали обращать внимание на назойливого парня», — сообщил очевидец происшествия . «Все произошло в течение минуты. Улучив момент, парень ударил волонтера Робинсона в нос — американец упал весь в крови. Ему на помощь бросился Брэдди, но и он упал от удара ногой в лицо, потеряв сознание. К ним бросился третий, а и потому досталось …  Парень, опомнившись, ловко скрылся, а друзья пострадавших вызвали скорую и доставили их в травмпункт горбольницы № 5 «, — рассказал  очевидец.

Как стало известно, сотрудники милиции уже изъяли записи камер видеонаблюдения, которые находились в ночном клубе, с ними проводится работа. Проводится расследование происшествия.




Related posts

coded by nessus

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий