11162012Заголовки:

Европогода на вторник

-->

Синоптики объявили прогноз погоды на 19 июня, когда в Киеве должны сыграть Швеция и Франция, а в Донецке — Украина с Англией.

Синоптики объявили прогноз погоды на 19 июня

Синоптики объявили прогноз погоды на 19 июня

Гидрометцентр прогнозирует теплую погоду без осадков в Донецке во время Евро-2012 между национальными сборными Англии и Украины, который состоится в 21:45 19 июня на «Донбасс Арене».

«В Донецке у нас ситуация достаточно хорошая в этом плане по сравнению с прошлым матчем … Температура воздуха не будет еще высокой и составит где-то +25 … +27 градусов в начале матча и немного ниже в конце», — сообщил директор Гидрометцентра Николай Кульбида .

В то же время в Киеве, где будет проходить второй матч группы D между сборными Швеции и Франции, во второй половине дня возможен кратковременный дождь с грозой. Однако вероятнее до начала матча погода наладится. При этом температура воздуха непосредственно во время матча достигнет таких же отметок, как и в Донецке.

Напомним, 15 июня матч между сборными Франции и Украины начался в 19:00 под ливнем с грозой, и уже на 4-й минуте арбитр остановил игру. Игра возобновилась только в 20:01, когда дождь уже закончился.

 

По материалам: tsn.ua

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий