11142012Заголовки:

Английские болельщики готовы остаться в Украине навсегда

-->

Английские болельщики захватили небольшую часть Донецка перед стартовым матчем «Трех Львов» на Евро-2012.

Английские  болельщики готовы остаться в Украине навсегда

Английские болельщики готовы остаться в Украине навсегда

Ирландский паб «Золотой лев» напротив огромной статуи русского революционера Владимира Ленина стал местом встречи в центре промышленного города для английских болельщиков, пишет Press Association.

Они развернули флаги Святого Георгия и наслаждались несколькими пинтами пива в знаменитом солнечном сиянии Украины перед игрой с Францией.

23-летний студент университета Шеффилд Хелле Джош Пауэр из города Волверхемптон сказал: «Я никогда не бывал на матчах с участием англичан, так что это будет лучший способ начать. Мы немного волновались перед нашим выездом. Сюжеты на ТВ задали вопрос нашему разуму. Сейчас мы здесь, и мы довольны тем, что приехали. Каждый украинец, которого мы встречали, был дружески настроен. Город красивый, женщины красивые, а пиво дешевое. Мы могли бы остаться здесь навсегда!».

58-летний машинист поезда Евростар Джефф Йорк со станции Кингс Кросс на севере Лондона в свою очередь отметил: «Перед тем, как мы поехали сюда, в газетах писалось много разных вещей о проблемах, которые есть здесь, но местные жители действительно очень хорошие. Мы посещали бары с местными жителями, и вовсе никаких проблем не было «.

 
По материалам: ukr.obozrevatel.com

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий