В Украине выпал первый снег

Октябрь 3, 2013 13:31
-->

Первый снег уже выпал в Украине.

В Украине выпал первый снег

В частности жители Донецка, Днепродзержинска, Запорожья и крымского Симферополя уже выложили в Интернет видео и фото с аномальным природным явлением для начала октября. Так как температура в этих регионах пока не опускается ниже нуля, снег сразу таял. Несмотря на резкое приближение зимы тепло еще не подают в большинство жилых домов, пока сосредоточены на садах, школах и больницах.

Синоптики же вообще прогнозируют, что на следующей неделе в Украине наступит бабье лето. И температура местами поднимется до 20 градусов.

В Украине выпал первый снег

Такая резкая перемена погоды может иметь пагубное влияние на людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Поэтому старайтесь следить за своим состоянием. Также есть риск быстрого распространения грипозных инфекция, хотя для начала октября эта ситуация очень нетипична.

Видео первого снега в Донецке:

Первый снег в Запорожье:

Уже со следующей недели синоптики обещают приход нового фронта и значительного потепления. Но продлится тёплая погода не очень долго. В своих прогнозах синоптики уже называют предстоящую зиму в Украине наиболее холодной за последние 50 лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>