Великолепный век 99 серия смотреть онлайн на русском языке сериал

Май 17, 2013 12:19
-->

Описание сериала: Великолепный век 99 серия смотреть онлайн на русском языке сериал

Великолепный век 99 серия смотреть онлайн на русском языке сериал

Приглашаем Вас на просмотр 99 серии сериала Великолепный Век. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн, в хорошем качестве и на русском языке.

Отзывы наших пользователей:

- Сашенька Лошкарёва
Вот,я выскажусь!
Нет,блин в содержании. написано,что Нигяр типо хочет отомстить Рустему и Хюррем за то что это якобы они довели её до такой жизни
Вот раньше мне её было реально очень жалко..думала,ну она же не виновата..это Ибрагим.По идее всё было именно так,но сейчас именно сейчас после смерти Ибрагима она винит ещё кого то?
Ходит как прошмандовка,а ведь было всё…её ж ещё и простили и замуж даже выдали!!!А Паша дак вообще с дочерью разрешил встречаться!
Это уже реально неимоверная наглость!Да она бы давныым давно на том свете была!
НО!Это ведь именно Хюррем и Рустем спасли её!!!!!!!
Она реально дура!Не рыпалась и жила бы припеваючи…
Я считаю,то,что сейчас с ней происходит..в этом виновата только она сама!

- Самые Четкие
согласна, но я думаю она их винит потому что когда она еще с животом была Хю об этом узнала и привела туда Хати чтобы она обо всем узнала, ведь в этот день она уже собиралась уезжать в дом который послал ее туда Ибрагим, а Хю этому помешала

- Самир Алиев
Хюррем и Рустем спасли??? Рустем ее чуть не задушил, а Хюррем ее как раз и сдала Хатидже!

- Залина Кошелева
Всё правильно, я тоже с вами согласна эта Нигяр строит из себя не винную дурочку, и всех венит ещё она бы щас на том свете была если бы не Хюррем. Это Хати её простила , ребёнка отобрала, нигяр тогда вообще нищая была если бы не Рустем который её спас когда её хотели казнить. И Хюррем он её привёз, а та взяла её в гарем, а потом уж за муж выдали!

- Анастасия Федорова
Да…Но не надо забывать, что перед тем, как Хюррем ее сдала, Нигяр здорово подставила Хю и Гюля. И, кстати, даже после такой подставы Хю пришла к Нигяр и спросила: «Не хочешь мне что-нибудь рассказать? В противном случае, я тебя не смогу защитить».

- Марья Суслова
да там вообще Хюррем во всём виновата! Муж изменил- Хю виновата, ребенок умер- опять она руку приложила, Мустафа нарушил закон- снова Хюрремка! И она виновата в казни Ибро!!! И вообще, это она в ноябре 1963 восстала из мёртвых, чтобы убить Кеннеди!!! Прям монстр

- Анастасия Федорова
Марья, вы забыли про про чебаркульский метеорит))

- Владислава Иванова
Нигяр уже давно пора убрать из сериала! А вместе с ней и Шахиню с ее доченькой!

- Саяла Ширинова
каждый кто ее спасал, или якобы помогал, только лишь ради своей цели. Рустем спас ее для Хюррем, чтобы добить Ибрагима, султанши ее использовали против Хюррем, ни кто ей не помогал и не указал верный путь искренне, только Насух)))

- Марья Суслова
Анастасия, да-да! Хю с того света приветик передалаХ))))

- Саяла Ширинова
ну уберут их и на что смотреть то будете???

- Сашенька Лошкарёва
Саяла, Ну и что?Если даже так? Знаете..если бы она не была в каждой бочке затычкой…и вообще вон какое уважение в гареме именла Валиде даже хазнедар делала??Иии…ничего не осталось!Не надо ей рапаться..

- Владислава Иванова
Саяла, будем смотреть на взрослых детей Хю! Пора уже развивать сериал дальше,а ни растягивать бабские склочки!

- Сашенька Лошкарёва
Владислава, полностью согласна!

- Саяла Ширинова
такой бред что Хюррем ее спасла, блин вы о чем вообще! аж аллергия поднимается от таких слов, она же против Ибрагима и Хати ее настраивала и держала как док-во измены Ибрашки, а когда тут все ею восхищались меня она конкретно бесила, приставала к бедному мужику и залезла к нему в постель, сама настрадалась ему попало и Хати бедной.

- Владислава Иванова
Саяла, так вот и жила бы с Насухом! Очень хорошая пара,да и он к ней хорошо относился!

- Илона Егорова
какой,однако,глубокий анализ персонажа!)))

- Марья Суслова
Саяла, вообще-то Психея её чуть не казнила!!! И именно Хю её защитила и спасла от казни!

- Сашенька Лошкарёва
Саяла, знаете..я конкретно останусь при своём мнении впрочем у каждого своя точка зрения)

- Саяла Ширинова
Владислава, Насух и вправду бы ее подобрал и все хорошо бы было)) он клевый дядька. А на счет бабских склочек согласна, но все равно чем меньше народу тем менее интереснее, я тоже хочу уже реальные события.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>