11162012Заголовки:

Земфира побила сантехника

-->

Популярная исполнительница Земфира, известная своим непростым характером, в очередной раз проявила крутой нрав. Артистка не впустила в собственное жилище бригаду сантехников и даже избила одного из них.

Земфира побила сантехника

Земфира побила сантехника

По некоторой информации, бригада работников коммунальных служб отозвалась на вызов одного из жильцов дома, где живет певица Земфира. Сантехники хотели проверить трубу с горячей водой, однако добраться до места поломки можно было лишь через квартиру популярной исполнительницы. И вот тут-то у сантехников и появились крупные проблемы. Земфира по неизвестной причине наотрез отказалась впускать в квартиру рабочих.

Популярная исполнительница не разрешила сантехникам вторгаться на ее территорию и даже применила физическое воздействие. Кто бы мог подумать, что в столь хрупкой девушке как Земфира окажется такая сила: певица отбила одному из сантехников почку. Более того, в результате ушибленное место так сильно разболелось у коммунального служащего, что ему пришлось обратиться за квалифицированной медицинской помощью.

Врачи успокоили разнервничавшегося сантехника, что с его почкой все в порядке. А вот коллеги рабочего быстренько посоветовали ему подать в суд на Земфиру. Однако сам коммунальный служащий предпочел оставить этот инцидент без судебного разбирательства. Сама певица хранит молчание относительно всего произошедшего.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий