11152012Заголовки:

Знаменитый рэпер Баста не смог устоять перед красотой русских девушек

-->

Знаменитый рэпер Баста не смог устоять перед красотой русских девушек

Знаменитый рэпер Баста не смог устоять перед красотой русских девушек

Знаменитый рэпер Баста не смог устоять перед красотой русских девушек

Музыкант, не понаслышке знакомый с прелестями самых известных красоток Америки начиная от Марайи Кэри заканчивая Николь Шерцзингер, не смог устоять перед красотой русских девушек.

Подзаправившись в гримерке алкоголем, который в соответствии с райдером артиста был доставлен ему в количестве тридцати литров, Баста перестал скрывать свои откровенные желания.

Журналистка, оказавшаяся одной из немногих счастливиц, которым удалось приблизиться к телу знаменитого рэпера, была уже совсем этому не рада. Ведь вместо обещанного интервью девушка получила лишь непристойное предложение.

- Я бегом оттуда убежала! Меня до сих пор трясет, я поняла не все, что он говорил — что-то типа «согрей меня», — поделилась с Life Showbiz испуганная девушка.

Шокировал в этот вечер скандально-известный артист не только тех, кто сумел пообщаться с ним за сценой, но и тех, кто наблюдал за его концертом в качестве простого зрителя. Всем досталась частичка сексуальной энергии знаменитого Басты.

- Спасибо Москва за такой отжиг! Это прекрасный город, вы жжете! — кричал со сцены Баста Раймс.

Посмотреть на гуру американской рэп-культуры пришли и многие росссийские звезды.
За сумасшедшими выходками Басты Раймс они следили из вип-ложи. Однако поболтать лично со звездой, в отличие от симпатичной корреспондентки, им в этот вечер не удалось. Назойливые фанаты всячески пытались пробраться в комнату к своему любимчику чтобы взять автограф, чем не на шутку разозлили его.

Даже Джигану не удалось попасть на аудиенцию к кумиру. Внушительная команда, сопровождающая американского рэпера в московской поездке, запросила для себя и Басты ни много ни мало — президентский люкс в отеле, два ящика пива, 11 бутылок шампанского, красное и белое вино, ликер, текилу и коньяк.

Но главное впечатление о Москве у всей свиты все-таки оставили русские девушки.

- Ваши девчонки прекрасны, и мне нравится их манера одеваться! Они могут научить американцев выглядеть стильно, — поделился с Life Showbiz DJ Premier.

Но несмотря на все пьяные выходки рэп-звезды и его друзей на московской сцене Stadium Live, поклонники тепло приняли их и еще долго не хотели отпускать со сцены.

39-летий рэпер устроил настоящее шоу во время своего выступления, чем привел своих фанатов в восторг.

http://www.lifeshowbiz.ru

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий