11162012Заголовки:

Кэти Холмс опасается за свою безопасность и боится мести Круза

-->

Голливудская актриса Кэти Холмс, подавшая на развод с Томом Крузом из-за его чрезмерного увлечения сайентологией, опасается мести со стороны религиозных представителей.

Кэти Холмс опасается за свою безопасность и боится мести Круза

Кэти Холмс опасается за свою безопасность и боится мести Круза

По словам Холмс, она начала замечать странных людей, которые, по ее мнению, пытаются тайным образом отслеживать ее передвижения: в Нью-Йорке за актрисой якобы постоянно следят два автомобиля. Поклонники Кэти подтверждают, что приметили белый Cadillac Escalade и черный Mercedes SUV, которые были припаркованы в течение длительного времени около апартаментов звезды в Нью-Йорке. Холмс уверена, что с ней хотят расправиться представители учения, которое она очернила в прессе. Правда, СМИ считают это паранойей и полагают, что за звездой следят журналисты.

Напомним, в пятницу, 29 июня, представитель Кэти Холмс заявил о том, что она подала на развод в суд Нью-Йорка. В качестве причины развода указываются «непримиримые противоречия».

В окружении знаменитостей говорят, что всему виной религия, а именно — сайентология, которой с головой поглощен 49-летний Круз. По мнению друзей супругов, Кэти никогда по-настоящему не разделяла его пристрастия, но старалась мириться в течение многих лет.

Переломный момент в браке наступил в 2011 году, когда 33-х летняя Кэти стала больше путешествовать без Тома, общаться с друзьями.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий