Олдбой 2013. Описание премьеры

Ноябрь 23, 2013 15:48
-->

Приглашаем Вас на просмотр фильма Олдбой 2013 года выпуска. У нас Вы сможете смотреть все фильмы онлайн и в хорошем качестве.

Олдбой 2013. Смотреть онлайн в хорошем качестве

Однажды, в жизни обычного рекламщика Джо, который живет с женой и дочерью, происходит нечто загадочное — его похищают около собственного дома. Обнаружив себя в загадочной тюрьме, не понимает: что произошло, почему это случилось именно с ним и главное — кому это нужно? Попытки сбежать из длительного плена или покончить с собой, избавившись от тяжелого ожидания, были тщетными. И постоянно в голове крутятся одни и те же вопросы: за что, кто настолько ненавидит обычного человека, и зачем устроил это жуткое испытание?


Очередным шоком для узника стало известие об убийстве его жены, совершенное с особой жестокостью. А также то, что на месте преступления полицией были найдены следы крови самого Джо, который и является теперь главным подозреваемым. Теперь пленник начинает анализировать все, что могло бы дать хоть какую-то зацепку, чтобы найти организатора всего того ужаса, который пришлось пережить.

После заточения, длившегося более десяти лет, Джо также неожиданно попадает в плен — оказывается на свободе с мобильным телефоном и бумажником, под завязку набитым деньгами. На мобильный телефон поступает звонок от незнакомца, который хочет предложить Джо новую, не менее жестокую игру.

Смотреть фильм Олдбой 2013 онлайн:

operkor.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

-->