11162012Заголовки:

Телеканал Discovery снимает фильм об Украине и ЕВРО-2012

-->

Крупнейший документальный в мире телевидения канал Discovery Channel выпустил программу, посвященную подготовке к чемпионату Европы по футболу 2012 года, принимающими сторонами Польшей и Украиной. Продукт называется Engineering the European Championship, он состоит из двух 60 минутных серий, и расскажет зрителям из Европы, Ближнего Востока и Африки все о технологических достижениях на Евро-2012.

Телеканал Discovery

Телеканал Discovery

Открытие относится к ЕВРО-2012 как «одного из самых горячо ожидаемых спортивных событий 2012 года», говорится на официальном сайте канала.

В своей новой программе Discovery поставит акцент на строительстве нового стадиона, который должен был отвечать требованиям УЕФА и будет готов в срок. Зрителям будет предложено побывать за кулисами строительных и инженерных работ, выполненных двумя принимающими Евро-2012 странами. Также можно больше узнать о современных световых и звуковых технологиях для церемонии открытия стадиона в Варшаве.
Помимо технических чудес, фильм будет предлагать интимный портрет представителей обеих стран, которые вложили свое время, усилия и знания в организацию мероприятия. ТВ программа включает строителей, инженеров, конструкторов и специалистов из других областей, участвующих в подготовке стадионов. Фильм снимался в Польше и на Украине.
Два 60-минутных эпизода выйдет в эфир на канале в июне 2012 года — во время Евро-2012.
Кроме того, Discovery Channel приглашает тренера одного из украинских национальных футбольных команд Юрий Калитвинцева сняться в рекламном ролике.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий