11072012Заголовки:

В США вышла скандальная книга о Монро: любовнице Марлен Дитрих и Элизабет Тейлор

-->

США переживает очередное откровение о тайной жизни кумиров: увидела свет  новая книга писателя Тони Джерриса под названием » Мэрилин Монро: мой маленький секрет».  Автор утверждает, что культовая актриса  60-х годов была лесбиянкой, которая состояла в гомосексуальных связях с рядом знаменитостей и с собственными молоденькими фанатками.

Новая скандальная книга поведала о тайнах личной жизни Монро

Новая скандальная книга поведала о тайнах личной жизни Монро

По версии автора книги Тони Джерриса, в число любовниц Мэрилин Монро  входили не только женщины, ставшие «лицом» той эпохи, в том числе актрисы Джоан Кроуфорд, Барбара Стэнвик, Марлен Дитрих и Элизабет Тейлор,  но и огромное количестве участниц  фан-клуба Мэрилин, молоденьких девушек и девочек-подростков.

Например, Джейн Лоуренс,  занимавшая пост главы этого клуба, уверяет, что у нее с Монро был роман, и актриса охотно поверяла юной возлюбленной свои тайны. Автор книги утверждает, что Джейн Лоуренс и Мэрилин Монро познакомились и стали близкими подругами благодаря приемному отцу Лоуренс, который был главой юридического отдела компании RKO Studio. В то время девочке было только 12 лет. Актрису и девочку связывали очень близкие отношения.

В 2001 году произошла встреча Джейн Лоуренс с будущим автором скандальной книги Тони Джеррисом, во время которой Лоуренс поделилась некоторыми секретами о частной жизни знаменитой актрисы и ее склонностях.

Так, она уверяет, что одним из любимых слоганов Монро было «Сексуальные предпочтения — ничто, любовь есть любовь». По словам женщины, перед каждым свиданием со своими любовницами Монро принимала препарат нембутал  — сильный транквилизатор, который запивала шампанским. Кроме того, Джен Лоуренс уверяет. что именно Монро была инициатором любовной связи между ними, которая продлилась 10 лет и завершилась только со смертью актрисы в августе 1962 года.




Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий