11142012Заголовки:

Брэд Питт сделал предложение Анджелине Джоли из-за боязни за ее жизнь

-->

Стало известно, почему голливудский актер Брэд Питт сделал предложение своей давней подруге Анджелине Джоли. Оказывается, артист боится за ее жизнь.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Голливудские знаменитости не отличаются от простых смертных в вопросах, когда они касаются создания семьи. Браки заключаются звездами из-за бешеной любви, по причине незапланированной беременности или по расчету. Однако и здесь звезды Брэд Питт иАнджелина Джоли решили выделиться. Дело в том, что стала известна истинная причина предложения руки и сердца Питта Джоли. Оказывается, Брэд боится за жизнь Анджелины.

Опасения актера напрямую связаны с деятельностью Джоли в ООН. Брэд боится, что очередная миссия может оказаться для его возлюбленной последней. Дело в том, что в ООН, Анжелину Джоли, которая числится послом доброй воли при организации по делам беженцев (UNHCR), попросили помочь в борьбе с южноамериканскими наркоторговцами.

А борьба с наркоторговцами – это дело, сопряженное с большой опасностью, Брэд решил не терять время попусту и жениться на Анджелине. И многочисленные просьбы не менее многочисленных детей пары тут ни при чем. К слову, во время выполнения прошлой миссии Джоли испугалась за свою жизнь и написала Питту письмо, которое он должен был вскрыть в случае, если с ней что-нибудь случится.

 

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий