11132012Заголовки:

Cын Дмитрия Певцова скончался в реанимации не приходя в сознание

-->

Сын актера Дмитрия Певцова, выпавший девять дней назад с балкона третьего этажа, скончался в реанимации не приходя в сознание.

сын дмитрия певцова скончался в реанимации не приходя в сознание

сын дмитрия певцова скончался в реанимации не приходя в сознание

«В понедельник у Даниила Певцова перестало биться сердце. Реанимационные мероприятия не дали результата», — рассказали врачи.

По словам медиков, 22-летнему сыну актера провели две операции. В субботу, 25 августа, ему сделали сложную операцию на головном мозге, после чего перевели в реанимацию. Планировалось, что уже через три дня состояние молодого человека улучшится.

Однако в прошлую пятницу хирургам пришлось срочно установить Певцову шунт, с помощью которого откачивалась жидкость, скапливающаяся в желудочках головного мозга. Без этой операции он не пережил бы выходные.

Напомним, 24 августа Даниил Певцов отправился на встречу одноклассников. Сначала молодые люди пошли в пиццерию Сentrale в центре Москвы, после чего продолжили банкет дома к одной из девушек.

Именно там и произошла трагедия, свидетелями которой стали две школьные подруги молодого человека. По их словам, Певцов-младший вышел покурить на балкон, но внезапно перевалился за перила и полетел вниз.

«Я разговаривала о какой-то мелочи со Светой, и тут на балкон вошел Даня. Так как мы беседовали, он решил нас не перебивать, подошел к перилам, закурил. Он оперся прямыми руками на ограду балкона, при этом стоял твердо на ногах. И вдруг уже через мгновенье Даня перевалился через ограду и упал вниз! Мы сначала сильно испугались, а потом мне даже показалось, что он попытался опереться и встать. Через пару секунд мы поняли, что это только показалось, и он серьезно ушибся и, видимо, потерял сознание», — рассказала 21-летняя Валентина.

В результате падения сын популярного актера получил перелом основания черепа (по другим данным — трещину), травму позвоночника, пережил клиническую смерть и четырехчасовую операцию.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Последние статьи

8 ответов to "Cын Дмитрия Певцова скончался в реанимации не приходя в сознание"

  1. Аркадий:

    Дмитрий Певцов* потерял своего сына..(( примите мои соболезнования… это хучшее,что может случиться с человеком похоронить своего ребенка.. Даниил Певцов.. ушел так и не расскрыв себя полностью… неистерпимая утрата в этой семье… Я ИСКРЕНИ СОБОЛЕЗНУЮ…

  2. Севирина:

    СЛУЧИЛОСЬ НЕПОПРАВИМОЕ — УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ МОЛОДОЙ МАЛЬЧИК — ДАНИИЛ ПЕВЦОВ! ОЛЬГА И ДМИТРИЙ! МЫ С ВАМИ: «СЛОВА ВАС НЕ УТЕШАТ — СЕРДЕЦ УТЕШИТ СТУК — ВСЕХ ТЕХ, КТО С ВАМИ ГОРЕ РАЗДЕЛЯЕТ! ВЕДЬ С ВАМИ В УНИСОН, ОНИ И БЬЮТСЯ И СТРАДАЮТ!» С О СКОРБЬЮ И СОБОЛЕЗНОВАНИЕМ. СЕВИРИНА.

  3. Катя:

    Люди..это вообще..Так как не смотрю телевизор ..очень редко..сегодня пришла к тете..у нее передача..там эта..ОНДИВАН..(((((((((мне пофигу на нее..я узнала что у замечательного человека,артиста..певца..погиб старший сын Даниил…у Дмитрия Певцова…не буду вдаваться в подробности..но факт..меня поразило то..что ОНА эта ОНДИВАН пришла на передачу..(((она ,чтобы узнать подробности все дни названивала Дмитрию..представившись однокурсницей Дани…он ей поверил!!! и она пришла просить прощения!! но при этом сказав -ЭТО ЖЕ НАША РАБОТА….(((знаете,я все могу понять..но когда дело касается детей..это уже не понимание-это не люди(((((((((я желаю ей понять то,что она сделала(((((((((((

  4. RIP:

    R.I.P Данила Певцов………жаль,что уходят такие молодые люди из жизни…..покойся с миром*
    Люди,цените каждую секунду своей жизни,ведь никто не знает когда она закончится……

  5. Роман:

    5 июня парню исполнилось 22 года….Копия отца…. Даниил Певцов….Царство небесное и Светлая память!!….

  6. Максим:

    Очень жаль, когда из жизни уходят молодые, яркие ,жизнерадостные люди. Даниил Певцов. R.I.P.

  7. Евгения:

    Даня Певцов! Помним,любим, скорбим!

  8. Мастер над игрушками:

    Дань, Покойся с Миром((Все чаще и чаще уходят молодые, талантливые и просто самые лучшие люди… за что и почему: ? когда — нибудь — спросим у Бога…Цените жизнь….

    «Цени,то что есть сегодня!Не трать время на вещи, которые не стоят твоего внимания … не проводи ни одного дня не сказав людям, которых ты любишь, что ты их любишь … никто не запомнит тебя за твои мысли …» Даниил Певцов

Оставить комментарий

Отправить комментарий