11072012Заголовки:

Джастин Бибер обидел лысеющего принца Уильяма

-->

Юный канадский певец Джастин Бибер в своем интервью порекомендовал  британскому принцу Уильяму средство от облысения.

Джастин Бибер обидел принца Уильяма

Джастин Бибер обидел принца Уильяма

До настоящего времени еще нет данных о том, как восприняли принц Уильям и его королевская семья этот скандальный совет. О королевской лысине не принято говорить вслух, хотя всем давно  известен  тот факт, что шевелюра Уильяма редеет уже довольно давно.  Фотографии папарацци неоднократно фиксировали редеющие волосы на макушке принца, причем лысина то увеличивалась, то уменьшалась.

Однако же юный канадский певец нарушил негласное требование этикета, по которому о лысине принца не принято упоминать вслух. Дерзкий молодой человек не только во всеуслышание констатировал прискорбное состояние макушки Уильяма, но и отметил, что облсыение негативно влияет на имидж принца.

Во время одного из недавних интервью Бибер сказал, что лысина — это не подходящий вариант для молодого представителя королевского дома и самоуверенно заявил, что может подсказать принцу, как решить эту проблему. Далее певец назвал  популярное средство от облысения.

Многие журналисты уже говорят о том, что на самом имела место так называемая скрытая реклама, и Бибер просто отрабатывал обещанный ему производителем чудо-средства гонорар.




Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий