11142012Заголовки:

Джонни Депп готовится к новому проекту

-->

Джонни Депп снимется в новом фильме The Grand Budapest Hotel американского режиссера Уэса Андерсона («Королевство полной луны», «Бесподобный мистер Фокс»).

Джонни Депп готовится к новому проекту

Джонни Депп готовится к новому проекту

Продюсером картины станет Скотт Рудин, продюсировавший голливудские хиты последних лет от «Старикам тут не место» до «Девушки с татуировкой дракона», а также недавнюю картину Андерсона «Королевство полной луны».

Ранее режиссер рассказывал российским журналистам о своих планах касательно следующего фильма: «У меня были какие-то литературные источники вдохновения, но только по ходу работы все постепенно сфокусировалось в осмысленную историю. Она по-прежнему происходит в Европе, но это вымышленное место. В истории очень много персонажей, и, удивительным образом, ни у кого из них нет никакой родни. Я сначала написал это, и только потом подумал, что с моими персонажами никогда такого не случалось».

Точные даты съемки и подробности сюжета пока не известны. По сообщению портала Deadline, работа над картиной может начаться после того, как Депп закончит сниматься в «Одиноком рейнджере» (The Lone Ranger) Гора Вербински, мировая премьера которого запланирована на 3 июля следующего года.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий