11132012Заголовки:

Джонни Деппа бросила его новая любовь

-->

Роман Джонни Деппа и его партнерши по фильму «Ромовый дневник» Эмбер Херд, попавший на страницы всех мировых изданий, по всей видимости, сошел на нет.

Джонни Деппа бросила его новая любовь

Джонни Деппа бросила его новая любовь

Слухи о том, что именно Херд стала причиной разрыва Деппа с Ванессой Паради, с которой он прожил 14 лет, ходили с начала года. Как удалось выяснить изданию, в конце 2011 года у 49-летнего актера действительно начался роман с 26-летней красавицей-блондинкой. Незадолго до этого уже начинали говорить о разрыве Деппа и Паради, а Херд в свою очередь тихо рассталась со своей подругой-фотографом Тасей Ван Ри.

«Джонни и Эмбер действительно встречались, — сообщил RadarOnline неизвестный источник. — Они определенно перенесли экранную химию в жизнь. Эмбер как раз рассталась с Тасей, примерно в то же время Джонни тайно ушел от Ванессы, поэтому время было самое что ни на есть подходящее».

На протяжении нескольких месяцев, прежде чем Депп официально объявил о том, что он официально свободен, актерам успешно удавалось скрывать свой роман. На руку им играло и то, что многие считали, что Херд предпочитает девушек. Однако как только внимание журналистов переключилось на Херд, отношения между актерами остыли: Эмбер начала надоедать окружавшая их «драма». Также не по духу ей и слава разлучницы — девушка гордится тем, что она — свободный, независимый человек, который не лезет в чужие семьи и не пытается сделать карьеру «через постель».

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий