11072012Заголовки:

Финал Чемпионата Мира по Хоккею 2012! 20 мая

-->

20 мая 2012 года состоится финал Чемпионата Мира по Хоккею. В Финале встретятся сборные России и Словакии. Не пропустите, этот матч будет уникальным!

Финал Чемпионата Мира по Хоккею 2012! 20 мая

Финал Чемпионата Мира по Хоккею 2012! 20 мая

Сборная России в своем полуфинальном поединке разобралась со сборной Финляндии. Стоит отметить, что именно фины были действующими чемпионами мира. Ну что ж, победили чемпионов, пора и самим брать кубок. Тем более, что счёт матча 6:2 в пользу россиян говорит о многом.

Кто станет Чемпионом Мира по хоккею 2012?

View Results

Loading ... Loading ...

Россия показывает уверенную игру на протяжении всего чемпионата. Тренеру сборной удалось воплотить всё, о чём только могут мечтать настоящие ценители хоккея: и индивидуальное мастерство игроков, и тактическая подготовка команды на высшем уровне. Несмотря на то, что половина игроков — дебютанты подобного рода турниров, сборная России доказывает, что она по праву вышла в финал, и возможно по праву является фаворитом в поединке против… Словаков.

Словакия:

Возможно для кого-то неожиданно сборная Словакии пробилась в финал        Чемпионата мира по хоккею 2012. В полуфинале Словаки разобрались с Чехами со счётом 3:1. На этом турнире, да и наверное на протяжении всех выступлений сборной Словакии, любители хоккея отмечали одну линию в этой команде: оборону. Вот чем по-настоящему сильная эта команда.

В итоге мы имеем пару финалистов Россия — Словакия.

Мы можем быть уверенны в том, что финал будет потрясающим. Мы все будем смотреть тот хоккей, который мы по-настоящему любим. Игру настоящих мужчин, игру настоящих стратегов.

А болеть будет каждый за своих любимцев, мы же от всем редакционным советом поддерживаем наших ребят и сборной России и желаем им только золота. К победе!!!

Чтобы не скучать, посмотрите обзор матча Чехия — Финляндия

и репортаж о предстоящей игре

Уважаемые читатели, как думаете, каков будет счёт этого матча? Угадавшему счёт до начала поединка, как обычно — денежный приз. Ответы в комментарии!

 

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

3 ответов to "Финал Чемпионата Мира по Хоккею 2012! 20 мая"

  1. Антонов Борис:

    Словаки лишь раз выиграли финал у России, исходя из поединка с Чехами счет будет 4:3 в пользу России

  2. Илья Макарский:

    Исходя из того, что у Словакии отличная защита, думаю будет сложным матч.
    Результат 2:1 в пользу России.

  3. игорь:

    Счёт Россия — Словакия 3:2 в пользу России

Оставить комментарий

Отправить комментарий