Иван Охлобыстин находится в реанимации

-->

Российский актер Иван Охлобыстин неожиданно оказался в реанимации. Актер оставил сообщение в Твиттере «Я загремел в реанимацию. Отравление» и подтвердил его красноречивым фото из больничной палаты.

Иван Охлобыстин находится в реанимации

Иван Охлобыстин находится в реанимации

Подробностями Иван пока не поделился, но спустя сутки он оставил слудующее сообщение: «Сбежал я короче. Игра продолжается».

Интересно, что отравление актера совпало с выборами президента России. Накануне Охлобыстин в ответ на заявление Путина о том, что митингующие ищут «сакральную жертву» из числа знаменитостей разместил в своем блоге «Ультиматум Владимиру Путину».

В частности, актера взволновали слова Путина о том, что митингующие «сами грохнут, извините, а потом будут власть обвинять». «Я сегодня много думал о Вашем высказывании относительно «сакральной жертвы», – говорится в Ультиматуме Путину, – Меня, как пастыря и гражданина очень обеспокоило это высказывание. Это ужасно, что, даже гипотетически, можно предположить, что в России снова прольется кровь. Так вот. Меня многие спрашивают: за кого голосовать? Я готов проголосовать за Вас, если Вы, открыто пообещаете, что «Вы, Владимир Владимирович Путин не ударите первым!».

По материалам: http://www.profinews.com.ua

Теги: 


--> --> Яндекс.Метрика