Итоги выборов 2012 в России. Таблица кандидатов

-->

В России завершились выборы Президента. Предлагаем Вашему внимаю итоги выборов 2012 в сводной таблице.

Итоги выборов 2012 в России. Таблица кандидатов

Итоги выборов 2012 в России. Таблица кандидатов

На данный момент подсчитано 99% протоколов, но на собрании, которое состоялось в ЦИК, Владимир Чуров уже объявил о том, что выборы прошли в один тур.

Владимир Путин без шансов для конкурентов занял первое место в президентской гонке. И судя по реакции его оппонентов, никто оспаривать данное волеизъявление не будет. Жириновский и Миронов уже поздравили Путина с победой и сказали, что победа обоснована. Только лишь Зюганов не согласен с таким ходом событий и не хочет верить в случившееся.

Мы же предлагаем Вашему вниманию итоговую таблицу, в которой Вы сможете найти набранные проценты и соответсвующую позицию кандидата в президенты России.

Выборы президента России 2012. Предварительная итоговая таблица. 

Жириновский Владимир Вольфович Зюганов Геннадий Андреевич Миронов Сергей Михайлович Прохоров Михаил Дмитриевич Путин Владимир Владимирович
6,23% 17,19% 3,85% 7,82% 63,75%

Обработано 99% протоколов. 

Всю хронологию событий выборов 2012 в России можно увидеть тут. 

Теги: ,


  • Мария

    Заметьте, что Чуров ещё до окончания подсчёта голосов объявил Путина президентом. Зачем вся эта профанация? Лучше бы деньги на детей выделили… 

  • Моряк

    Сегодня пятое марта. Сегодня будет акция! Выходите Россияне на улицу, если ВЫ не согласны с тем, что произошло. 
    Такого цинизма уже давно не было в исполнении власти. МЫ власть, а не они!! 

  • Logoped

    Было интересно наблюдать за проплаченными акциями от так называемых борцов за справедливость. Подумайте, ведь на спец одежду, белые шарики и тд. кто-то платил. И насколько я знаю платили не те, кто на улице собирался. 
    ВОбщем заслуженная победа на выборах. 

  • 007

    Какая неожиданность! На 12 лет Россияне себе царька на шею посадили. Успехов! 

  • kokos

    Ничего в России не меняется. Всё остаётся на местах своих. Разве что общество начинает просыпаться. Вот только ооочень неактивно. 

  • Потап

    Что и требовалось доказать. На данный момент конкуренции у Путина нет. 

  • http://profiles.google.com/ewiak.r Ryszard Ewiak

    Победа Владимира Путина — это не случайность (Римлянам 13:1). Он реализует древний план Небесного Отца. Древнее видение говорит: «И вернется [царь севера = Россия] в землю свою с великим движимым имуществом [1945], а сердце его против завета святого [государственный атеизм], и будет действовать [это означает активность на международной арене], и возвратится в землю свою [1991-1993. Распад Советского Союза и Варшавского договора, русские войска вернулись в свою землю]. В назначенное время вернется обратно» (Даниила 11:28, 29a). Теперь Россия вернется. А это означает экономическое и геополитическое землетрясение в Европе, распад не только еврозоны, но и ЕС и НАТО. «Новый порядок» в Восточной Европе установившийся в 1991 году рухнет и Россия вернет себе былое влияние. Многие страны бывшего восточного блока покинут американскую сферу влияния и и вернуться под крылья России. Это не софистика. Я говорю об этом с 1998 года, когда Россия была еще на коленях.

  • Pingback: Результаты выборов 2012. (Постоянно обновляется) | OperKor.net

--> --> Яндекс.Метрика