Каникулы в Мексике. Суперигра 19 серия смотреть онлайн 27 06 2013

Июнь 28, 2013 1:08
-->

Описание статьи: Каникулы в Мексике. Суперигра 19 серия смотреть онлайн 27 06 2013

Каникулы в Мексике. Суперигра 19 серия смотреть онлайн 27 06 2013

Предлагаем Вашему вниманию 19 серию телепроекта Каникулы в Мексике от 27.06.2013 года. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

Пишу Вам о наболевшем.
По Вашей рекомендации на канале Пятница больше не показывают «Каникулы в Мексике».
Какова была мотивация?
1) «может характеризоваться как отрицающая семейные ценности… »
«Каникулы в Мексике» могут характеризоваться как отрицающая курортные романы,и а не семейные ценности. Ребята в Мексику едут отдохнуть и заработать (очень мало кто едет туда за любовью). И в таком случае,почему же Роскомнадзор за 10 лет не закрыл Дом-2? Где эти семейные ценности не просто отрицаются, а пошло высмеиваются. Свадьбы, разводы, воспитание детей среди полуголых девиц и мужчин, которые не могут нормально выражаться, не используя мат.
2) «Содержит обильные сцены насилия, жестокости и неуважительного отношения к женщине.» Если вы когда нибудь включите ТНТ, то вы точно увидите или рекламу, или сам выпуск, при чем так обязательно будет драка, или «сцена насилия». Если мы говорим о правах женщин, то Дом 2 стоит точно закрыть, потому что там их бьют регулярно, в течение уже 10 лет.
3) «Была обнаружена информация, способная нанести вред здоровью и развитию детей» Знаете, когда я росла, спать я ложилась не позже пол 10 вечера, и за этим пристально следили родители. Каникулы в Мексике идут в 10 вечера, и если родители пекутся за развитие и здоровье своих детей, то пусть вовремя кладут их спать и не разрешают смотреть телевизор так поздно. да, дневной выпуск идет в 11, и нормальные дети в это время в школе. А вот злополучный Дом 2 идет в 14:00, когда детки и приходят со школы.
Так что Закрывать надо Дом 2, а не Каникулы.
В оправдание Каникул в мексике могу сказать:
Молодые ребята едут за деньгами, выполняют разные задания(на которые действительно интересно смотреть — перебарывают себя, например, прыгают с вышки).Во время шоу начинаешь задумываться о циничности людей — а на что бы ты пошел ради денег? Следует отметить, что если героям предлагают какое-либо аморальные испытания, порочащие их, участники в большинстве случаев отказываются, мотивируя их своими моральными принципами.
На Каникулых участники отдыхают, а на Доме 2 люди живут и, якобы, показывают реальную жизнь. Причем получают они за это по 80 тыс рублей ( для сравнения берем среднестатистическую з/п учителя по русскому языку -26 тысяч )). Как же заработать 80 тыс? Сидеть в подмосковье, неудачно выйти замуж и кричать на Лобом месте, ругаться со всеми, и периодически быть побитой своим мужем. Действительно сложная работа, а главное престижная, все таки вся Россия смотрит.
В заключении хочу сказать, что Россия заняла первое место в книге рекордов Гиннеса, угадайте в какой номинации? Самое долгое реалити шоу, которое, кстати, представляют сильную, Великую державу, как кучку алкологоликов и проституток. Теперь мы позоримся на мировом уровне.
Честно? Мне стыдно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>