11142012Заголовки:

Киев готовится ко второму матчу Евро-2012

-->

Сегодня Киев принимает второй матч чемпионата Европы по футболу 2012 года. На НСК «Олимпийский» встретятся сборные Швеции и Англии.

Киев готовится ко второму матчу Евро-2012

Киев готовится ко второму матчу Евро-2012

В столице уже несколько дней находятся несколько тысяч шведских болельщиков. Вчера вечером и сегодня днем в Украину приедут английские фанаты, которых ожидается около трех тысяч.

Правоохранители находятся в состоянии повышенной готовности, ведь англичане известны своим агрессивным поведением и регулярными столкновениями с полицейскими по всей Европе.

В центре Киева на улице Прорезной, что в ста метрах от фан-зоны, сегодня даже появился водомет, который предназначен для разгона массовых демонстраций.

Журналисты попросили главу КГГА Александра Попова прокомментировать появление КАМАЗов с водометами. «Я об этом первый раз слышу. Мы таких мероприятий не организовывали, то есть никакой специальной техники со стороны города к этому матчу не подтягивалось. Возможно, это была инициатива милиции, я уточню, но я владею практически полной информацией по Киеву, и у меня такой информации нет», — сказал Попов.

 

По материалам: fakty.ictv.ua

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий