Ларион Вуокила задержан + видео аварии (эксклюзив)

Июль 12, 2013 16:34
-->

Описание статьи: Ларион Вуокила задержан + видео аварии (эксклюзив)

Ларион Вуокила авария видео

Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивное видео аварии с участием Лариона Вуокила, в которой погиб пенсионер. На данный момент Ларион задержан и даёт показания.

Водитель Ferarri, который вчера ночью сбил пешехода, задержан и даёт показания. Об этом сайту Оперкор рассказали представители правоохранительных органов.

Также к нам попала видеозапись одного из автомобилистов, который ехал с авторегистратором и заснял сам момент аварии. Как видно из видео Ferarri ехала на довольно большой скорости. Перед тем, как сбить пешехода не было видно торможения. Остановилась машина только после того, как врезалась в мерседес.

Авария с участием автомобиля Ferrari произошла в среду вечером на Минской улице. Если следствие подтвердит виновность Лариона Вуокила, то ему грозит срок лишения свободы от 5 лет.

Напомним, что Ларион сразу после аварии попал в больницу с незначительными повреждениями от разбитого стекла. После этого, по заявлениям следователей, он мистическим образом пропал из больницы.

Отцом Лариона Вуокилы, который предположительно был за рулем Ferrari, сбившего пешехода, является Александр Зайонц – бывший совладелец и вице-президент агрохолдинга «Русагро». До 2007 года он занимал пост вице-президента группы компаний «М.Видео». В 2008 году он стал генеральным директором мебельной компании «Домашний интерьер». В настоящее время Зайонц входит в совет директоров торговой розничной сети «Магнит».

Отец предположительного виновника ДТП Александр Зайонц входит в рейтинг «Топ-500 российских миллиардеров» по версии «Финанс». По данным за 2011 год, его капитал оценивался почти в 5 млрд рублей.

< Предыдущая статья
Худяков нападение видео

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>