11142012Заголовки:

Обучая ребенка самообороне, тренер наступил ему на голову, а потом выбросил в мусоропровод

-->

В России в республике Коми задержали ранее судимого мужчину, которого подозревают в убийстве маленького сына своих знакомых.

Уроки самообороны закончились трагически

Уроки самообороны закончились трагически

Мужчина обучал мальчика самообороне и «перестарался»: когда ученик потерял сознание, перепуганный тренер сбросил его в мусоропровод.

Как сообщается, труп погибшего мальчика был найден в мусоросборники одного из жилых домов. По горячим следам полиция задержала подозреваемого, им стал знакомый родителей пострадавшего, который недавно освободился из мест лишения свободы. Он отбывал наказание за грабеж и угон.

«По словам подозреваемого, вечером 21 апреля на лестничной площадке в общежитии он общался с ребенком и по его просьбе показывал боевые приемы», — рассказали в милиции. При демонстрации очередного приема человек наступил соседскому мальчишке на голову, от чего у того пошла носом кровь, и он потерял сознание. Чтобы избежать ответственности за содеянное, рецидивист решил избавиться от тела. Он сбросил ребенка в мусоропровод и скрылся с места происшествия.

Погибший ребенок рос в неблагополучной семье. Мать мальчика нигде не работает и злоупотребляет спиртными напитками, отметили в следственном ведомстве.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий