10292012Заголовки:

Остап Ступка назвал причину смерти отца

Причиной смерти знаменитого актера Богдана Ступки стал сердечный приступ на фоне запущенной стадии рака кости, сообщил сын актера Остап Ступка.

Остап Ступка назвали причину смерти отца

Остап Ступка назвали причину смерти отца

По словам родных, здоровье 71-летнего актера театра и кино резко ухудшилось три дня назад. Его экстренно госпитализировали в одну из лучших больниц страны — Феофания.

«В январе у отца обнаружили рак кости, — рассказал сын Богдана Ступки Остап. — Он не любил жаловаться, поэтому об этом мало кто знал. Все эти месяцы болезнь быстро прогрессировала, и вот несколько дней назад ему стало совсем плохо».

Несмотря на все усилия врачей, спустя два дня актера сразил серьезный сердечный приступ.

«В ночь с 21 на 22 июля у него случился удар, за которым последовала кома, — рассказали в клинике Феофания. — Вывести его из критического состояния нам не удалось. Богдан Ступка умер от острой сердечной недостаточности».

Как сообщалось, поклонники несут цветы к театру имени Ивана Франко в Киеве в знак прощания с выдающимся актером Богданом Ступкой. У входа в театр установлен столик с портретом артиста, лежат букеты цветов, стоят зажженные свечи.

Богдан Ступка скончался в воскресенье после продолжительной болезни в столичной клинике Феофания. Прощание с актером пройдет во вторник, на сцене столичного театра им.Ивана Франко. Похоронят Ступку на Байковом кладбище в Киеве.

Поделиться в соц. сетях

-->



Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий