10292012Заголовки:

Поляки требуют, чтобы концерт Мадонны отменили

1 августа в Варшаве запланирован концерт Мадонны. Однако не всех поляков перспектива радует.

Поляки требуют, чтобы концерт Мадонны отменили

Поляки требуют, чтобы концерт Мадонны отменили

Польская организация «Крестовый поход молодежи»  провела акцию протеста, в результате которой было собрано 43 000 подписей жителей  города против проведения шок.

Участники акции официально передали свои требования вместе со всеми подписями в городскую мэрию.

В официальном обращении к властям сказано, что богохульство  — это самый страшный и непростительный их всех человеческих грехов. Мадонна же, как полагают авторы обращения, умышленно оскорбляет символы христианства, издевается на церковью и верой, порочит имя Бога и Богоматери, а кроме того, выступает активной участницей кампании, занимающей распространением порнографии и пропагандирующей сексуальные отклонения. Эту точку зрения попытался донести до властей Варшавы глава  организации «Крестовый поход молодежи» Мартин Мусял.

Организаторы протестной акции отдают себе отчет в том, что концерт едва ли будет отменен, потому что в его организацию вложены значительные средства. Но они заявили, что не могут бездействовать и наблюдать безнаказанное издевательство над святынями.

Масла в огонь подливает и тот факт, что концерт назначен именно на 1 августа. Во время Второй мировой войны именно в этот день началось Варшавское восстание.

Поделиться в соц. сетях

-->



Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий