Пусть говорят смотреть онлайн 11 07 2013 За кадром 2 Первый Канал

Июль 12, 2013 11:50
-->

Описание статьи: Пусть говорят смотреть онлайн 11 07 2013 За кадром 2 Первый Канал

Пусть говорят смотреть онлайн 11 07 2013 За кадром 2 Первый Канал

Приглашаем Вас на просмотр телепроекта Пусть Говорят от 11.07.2013 года За Кадром 2 на Первом Канале. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

Отзывы пользователей:

Людмила Викторенко
И я плакала когда смотрела про Алексея, жалко, жалко, что так свою жизнь испортил, ему надо было вовремя остановиться, только пройдя такие испытания он пришел к Богу. Пусть ему поможет Бог!

Дианочка Бердникова
Мне одной показалось, что его две дочки с детьми немного ммм в неадекватном состоянии находятся.. Голос у обоих очень такой прокуренный.. не сказать хуже.. и поведение.. Показалось наверно)

Майя Борисова
Ну какой он ,,знаменитый,,? Такой же как и ,,мамочка,, с одного фильма про бездомных детей,тоже снялся в одном фильме,и сразу словил звезду и запил,нормальные актеры,талантливые и умные и никогда не опускаются до этого.

Светлана Митюшина
Андрей-просто потрясающий человек!Всегда затрагивает очень актуальные темы и не остается равнодушным к их героям.

Марина Решетова
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как называлась программа вчерашняя Пусть говорят и про какого актера она была? Там актер ослеп, после сахарного диабета…

Лада Ивановская
ОЙ какая передача хорошая ,посмотришь на все это и после шести ужк точно есть не будешь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>