Реал — Боруссия. 30 апреля 2013. Счёт матча 2:0 + видео всего голов

Май 1, 2013 0:40
-->

Реал - Боруссия. 30 апреля 2013. Счёт матча 2:0 + видео всего голов

Только что закончился матч Реал — Боруссия. Итоговый счёт матча 2:0 в пользу реала, но в финал Лиги Чемпионов попадает Боруссия. Смотрите видео всех голов на нашем сайте.

С самого начала матча Реал пошёл в атаку. В принципе, от него никто ничего другого и не ждал.

И самое интересное — Реал уже за первые 15 минут мог решать ту задачу, которую перед ним поставила Боруссия. Сначала Игуаин не смог обыграть вратаря Боруссии Вальденфеллера, затем Криштиану Роналду не смог пробить мимо голкипера, а после него Озил не смог обыграть вратаря выйдя один на один. В итоге 3 неиспользованных момента, которые могли бы предоставить Реалу преимущество со счётом 3:0.

В середине первого тайма игру покинул один из лидеров Борусси — Марио Гётсе. После его замены, действительно вариантов у немцев оставалось не очень многом, если вдруг будет травма у одного из игроков.

У Реала не было видно кого можно выпускать. Игуаин не забил один, а выпускать Керима Бензема — одно и тоже что менять шило на мыло. Если Игуаин забьёт, то он может поймать кураж и забить и два и три.

Сам Реал конечно мог забить 3 и больше голов. Но пока что этого не случилось.

Очень интересно, что главный арбитр Ховард Уеб даёт играть, причём играть довольно жёстко.

Реал с самого начала второго матча должен был начать играть очень агрессивно, чтобы в самом начале забить. Один или два — это не имело значения. Главное — распечатать ворота Боруссии.

Во втором тайме все ждали интриги. И дождались. Но только за 15 минут до конца матча.

Сначала Бензема забил, потом Серхио Рамос. И у Реала осталось примерно 5 минут, чтобы отыграть ещё один гол. Но, к сожалению для фанатов Реала, этого не произошло. В итоге главный судья зафиксировал победу Реала со счётом 2:0, но в финал по сумме двух матчей попала Боруссия. Браво!