11072012Заголовки:

Съемные объективы Mobi-Lens — универсальные «прищепки»

-->

Современные дизайнерские разработки уже давно позволяют владельцам iPhone использовать свой аппарат в качестве фотокамеры с расширенными творческими возможностями.

Съемные объективы Mobi-Lens - универсальные «прищепки»

Съемные объективы Mobi-Lens - универсальные «прищепки»

Существует множество дополнительных приспособлений и гаджетов. К примеру, новый чехол iPhone 4 SLR Mount, который к устройству позволяет присоединить объектив от зеркалки. Кроме того имеется чехол Lens Dial Case с прилагающимся к нему набором линз для творческих фотографий, а также Holga iPhone Lens — линзы для ломографии, которые встроены в специальный чехол.

Однако теперь дизайнеры Evette & Aris Allahverdian создали соответствующие расширения и для обычных телефонов, ноутбуков и планшетов. Это съемные объективы Mobi-Lens.

В отличие от приспособлений, описанных выше, Mobi-Lens – это вовсе не чехол для девайса, а своего рода прищепка с линзой. Данный стандарт позволяет устройству быть универсальным, так как его можно подключить к фотокамере любого гаджета, не зависимо от того телефон это либо ноутбук, планшет или вебкамера.

Сегодня предложены на выбор два варианта съемных объективов Mobi-Lens: широкоугольник (2-в-1, макро-объектив) и творческая линза fisheye («рыбий глаз»).

 




Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий