Сериал Под куполом 3,4 серия смотреть онлайн

Июль 12, 2013 17:27
-->

Описание статьи: Сериал Под куполом 3,4 серия смотреть онлайн

Сериал Под куполом 3,4 серия смотреть онлайн

Приглашаем Вас на просмотр 3 и 4 серии сериала Под Куполом. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве. Не пропустите, новые серии выходят очень часто!

Действие сериала происходит в городке Честерс Миллз. По непонятным причинам над городом образовался купол, через который не могут пробиться никакие живые существа. Самолёты взрываются при столкновении с куполом, машины также взрываются как только до него дотронуться. Те люди, которые уехали из города не могут вернуться к своим родственникам и соответственно никто не может уехать и города.

Что же происходит в городе? Кого винить и самое главное что делать тем людям, которые остались в заточении?

Пока город остаётся в изоляции внутри купола происходят события, которые больше напоминают доисторическую эру. Тот, кто сильнее, пытается забрать власть в свои руки.

Дейл Барбара — участник военных действий в Ираке пытается противостоять меру, который намерен удержать власть в своих руках любой ценой. Ещё несколько человек помогают ему в этом. Но главной проблемой всё же остаётся купол — ведь именно из-за него все жители находятся как в тюрьме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>