11162012Заголовки:

Школьник устроил истерику и угрожал убить директора и его помощника

-->

 Полиция американского штата Индиана предъявила шестилетнему мальчику обвинение в нанесении побоев и высказывании угроз в адрес директора школы.

Мальчик устроил истерику и угрожал убить директора и его помощника.

Мальчик устроил истерику и угрожал убить директора и его помощника.

Об этом  заявили в полиции. Школьник, чье имя не сообщается, был арестован 18 апреля после того как устроил истерику в кабинете директора школы. Мальчик плакал, кричал, катался по полу, несколько раз толкнул директора школы и его заместителя.

Кроме этого, хулиган угрожал убить их обоих. Преподаватели не смогли справиться с ребенком и вызвали полицию.

«Возможно, системе (правосудия) удастся повлиять на ребенка, что, очевидно, не могут сделать его родители», — заявил представитель местной полиции лейтенант Майкл Тернер. Как отмечает Тернер, данный случай не является единичным и полицейским время от времени приходится иметь дело с совсем маленькими нарушителями порядка.

Ранее сообщалось, что полицейские штата Джорджия заковали в наручники шестилетнюю девочку, которая устроила погром в детском учреждении. Инцидент вызвал общественное недовольство, однако представители полиции настаивают на том, что задержанный должен быть доставлен в участок в наручниках независимо от возраста.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий