11152012Заголовки:

Том Круз научился читать мысли, управлять чужим сознанием и покидать свое тело

-->

Представители сайентологической церкви утверждают, что Том Круз, который уже 30 лет практикует эту религию, достиг максимального уровня «просветления». Как говорят сайентологи, Круз «может читать мысли и управлять сознанием животных и людей».

Том Круз научился читать мысли, управлять чужим сознанием  и покидать свое тело

Том Круз научился читать мысли, управлять чужим сознанием и покидать свое тело

По утверждениям представителей церкви, Круз в своем просветлении достиг немыслимых высот и получил некий «уровень» Operating Thetan. Это значит, что он может «полностью контролировать себя и свое окружение».

Также сайентологи утверждают, что актер может «силой мысли передвигать предметы, покидать свое тело, контролировать животных и людей, материю, время, космос». Видимо, все-таки не зря Кэти Холмс опасалась за свое здоровье и душевное равновесие дочки Сури.

Женщина уже через несколько дней после подписания мирного соглашения о разводе с мужем вернулась в Католическую церковь.

Сама Холмс пока эту информацию не комментирует. Однако она запретила Сури посещать все мероприятия церкви, включая даже детские утренники. Но Кэти на этом не хочет останавливаться.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий