11142012Заголовки:

Юный болельщик Тимур оказался сыном депутата

-->

Шестилетний мальчик, который стал звездой Интернета после матча «Украина-Швеция», оказался сыном нардепа.

Юный болельщик Тимур оказался сыном депутата

Юный болельщик Тимур оказался сыном депутата

В футбол он играет со своим водителем. Как пишет газета «Сегодня», малыш очень хочет стать вратарем и быть похожим на Андрея Шевченко.

«Я хочу стать вратарем и быть похожим на Андрея Шевченко. Сейчас я часто играю в футбол со своим водителем », — сказал нам Тимур. «Сын осенью пойдет во второй класс. Он занимается плаванием, интересуется гоночными машинами, нравится математика. А еще хочет быть ученым, изучающим динозавров, и спасателем животных», — рассказала нам мама Тимура Анжелика. На «Олимпийском» за нашу сборную болела вся семья. «Наш отец был с мужской компанией, старшая дочь сидела со своей компанией, а мы с Тимурчиком отдельно», — говорит нам Анжелика.

Отец Тимура — нардеп. И именно поэтому он не хочет, чтобы фигурировала его фамилия. «Понимаете, сейчас это воспринимается как радостный эпизод, а если всплывет мое имя, начнут говорить, что я проплатил это видео, — сказал нам отец Тимура. — Хотя в действительности Тимур попал в кадр случайно. Я давно обещал ему сводить на матч Евро-2012 — так он попал на трибуну. Меня порадовало, что он пел гимн, держа руку на сердце. А еще плакал, когда нам забили, и радовался, когда забили мы. Это была искренняя реакция. Вот если Украина выиграет Евро, тогда я соглашусь, чтобы о Тимуре сняли фильм. Но не сейчас».

Как сообщалось ранее, среди почти 64 тысяч болельщиков на НСК «Олимпийский» матча «Украина-Швеция» звездой социальных сетей стал шестилетний фанат сборной Украины.

 
По материалам: portal.lviv.ua

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий