11142012Заголовки:

Женская красота вызывает у мужчин стресс

-->

Испанские ученые утверждают, что общение с красивой женщиной для мужчины может завершиться стрессом.

Женская красота вызывает у мужчин стресс

Женская красота вызывает у мужчин стресс

Оказывается, 5-минутное общение с красивой женщиной требует от мужского организма больших затрат сил и энергии. Специалисты утверждают, что количество адреналина, что выбрасывается мужскими железами во время общения с красивой женщиной, можно сравнить с адреналиновым всплеском при прыжке с парашютом.

Учеными было проведено исследование, в ходе которого мужчины должны общаться с красивыми женщинами. Результаты исследования показали, что присутствие молодой красивой женщины очень часто является стимулом ухаживания для мужчины, которое, в свою очередь, провоцирует в организме мужчины повышение уровня адреналина. Специалисты доказали, что сильнее других в подобной ситуации страдали именно те мужчины, которые уже были женаты или имели длительные отношения с красивой женщиной.

Состояние постоянного стресса приводит к тому, что мужчины все чаще становятся жертвами различных недугов. По мнению ученых регулярные резкие изменения адреналина в мужском организме могут привести к таким заболеваниям как гипертония и диабет, а также стать причиной импотенции.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий