11072012Заголовки:

«Поцелуй по интернету» становится реальностью

-->

Поцелуи по интернету — это отныне не выдумка из фантастических романов, а реальность.

"Поцелуй по интернету" становится реальностью

"Поцелуй по интернету" становится реальностью

Находящиеся в разлуке влюбленные теперь смогут наслаждаться чувственными ощущениями, не отходя от монитора компьютера: им поможет в этом универсальный порт USB.

На научной конференции, которая прошла в Великобритании, профессор Хууман Самани, сотрудник Национального университета Сингапура, представил свое необычное изобретение, которому дал название «Kissenger» — производное от двух английских слов, «kiss» (поцелуй) и «messenger» (курьер, посыльный).

Поцелуями через интернет можно обмениваться  с помощью двух муляжей, отдаленно похожих на человеческие головы. Отличительной чертой «головастиков» являются очень пухлые губы, словно накачанные силиконом.

Когда один из влюбленных начинает целовать муляж, сигналы передаются на многие тысячи километров, и второй «головастик»  повторяет в точности все действия и движения, «целуя» губы настоящей возлюбленной.

Ученый задумывал это изобретение в первую очередь как курьез, однако у владельцев секс-шопов оно вызывало волну ажиотажа, и счастливый изобретатель уже ведет переговоры с компаниями, которые хотят запустить забавный прибор в производство в промышленных масштабах.




Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий