11162012Заголовки:

Анджелина Джоли разошлась во мнениях с матерью Брэда Питта

-->

Голливудская актриса Анджелина Джоли оказалась в неоднозначной ситуации. Вроде бы в августе звезда собиралась сыграть свадьбу со своим давним возлюбленным Брэдом Питтом. Но на днях выяснилось, что будущая свекровь знаменитости придерживается довольно радикальных взглядов. И последние идут вразрез с мировоззрением Джоли.

Анджелина Джоли разошлась во мнениях с матерью Брэда Питта

Анджелина Джоли разошлась во мнениях с матерью Брэда Питта

Недавно Джейн Питт, мать Брэда, написала письмо с разгромной критикой Барака Обамы в одну из американских газет. В частности, в послании женщина отметила, что «любой христианин, который не принимает участия в голосовании или ставит галочку напротив имени конкурента Ромни — Барака Хусейна Обамы, — поддерживает тем самым человека, выступающего за убийство нерожденных детей и однополые браки».

В прессе поднялась шумиха. Журналисты припомнили, что несколько лет назад сами Анджелина и Брэд уверяли, что не намерены играть свадьбу до тех пор, пока сексуальные меньшинства не получат право на свободную регистрацию браков.

«Анджелина была очень расстроена, — сообщил источник из окружения актрисы изданию Star. — Джейн никогда не хотела говорить с ней о политике. И они обе знали, что беседы на эту тему могут привести к некоторым проблемам. Сама Джейн тоже не предполагала, что ее письмо вызовет такой резонанс».

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий