11062012Заголовки:

Битва экстрасенсов 13 сезон. 2 серия

-->

Предлагаем Вашему вниманию битву экстрасенсов 13 сезон 2 серию. На нашем сайте вы сможете просмотреть видео онлайн и бесплатно.

Битва экстрасенсов 13. смотреть онлайн 2 серия

Битва экстрасенсов 13. смотреть онлайн 2 серия

Отзывы читателей об этой серии:

Кристина
Интересно, они берут на шоу таких людей, чтоб зрителям смешнее было что-ли? :) Мне стыдно за нее даже((

Владимир
Ключевое слово это «шоу» да именно, на шоу берут людей (актёров) что бы рассмешить народ. Взять появление чёрный кошки, ну уже в третий раз она неожиданно появляется на съёмках. Драматичнее было бы если она несла крысу Педина, но это пожалуй припасено на далее…

Eva
ну да шоу, и они специально убивают людей, что бы было над чем работать на шоу. И за все 13 битв все жертвы либо убиты режиссерами, либо актеры, которые живы. Вот бред. Похороны, надгробия, места преступлений-видимо у тебя это шоу.

Алина
за кач-во действительно спасибо, а насчет шоу. У меня знакомый работал в съемочной группе программы. Говорит, все 50/50, подобрано четко — есть люди действительно с феноменальными способностями, остальная половина — подобрана для эффекта…

Кристина
конечно это ни шоу,действительно есть сильные… но педин… я грешным делом подумала там его крысу кошка съела=) да и от мамы влада кадони я ждала большего… вроде самая сильная ведьма сибири…

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Последние статьи

Оставить комментарий

Отправить комментарий