11162012Заголовки:

Борис Моисеев готовится к свадьбе

-->

Адель Тодд и Борис Моисеев готовятся к свадьбе.

Борис Моисеев готовится к свадьбе

Борис Моисеев готовится к свадьбе

15 сентября Красная Поляна преобразится. Как известно сентябрь – самый злачный сезон для артистов, поэтому на свадьбу приглашены только близкие друзья и родственники. Известно, что свидетельницей будет Лолита Милявская. Платье и костюм для вступающих в брак уже готовы, а подробности предстоящего праздника Борис пока держит в секрете, чтобы поразить своих гостей.
- Я не буду заранее просить друзей, чтобы они готовили какую-то концертную программу, но, надеюсь, что в подарок нам с Адель они исполнят свои произведения. Представляете, какой крутой праздник получится!

Если влюбленные не поссорятся и не отменят все в последний момент, то холостяцкой жизни Моисеева придет конец. Напомним, что он, одним из первых на отечественной эстраде, заявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, однако в последнее время актер всячески отшучивается, если ему задают подобные вопросы: «Я что – на голубого похож?!» Счастливая невеста сама прекрасно знает о ориентации своего избранника и говорит: «Секс в нашем случае — это не та козырная карта, которая решает все. Мы понимаем и чувствуем друг друга настолько хорошо, что чувствуем себя семьей уже несколько последних лет. И почему бы нам не узаконить наши отношения? Я Борису предложила это сделать еще в январе, когда мы были в Майами на свадьбе племянницы Игоря Крутого».

Для непосвященных: Адель Тодд – коренная россиянка, однако она давно переехала в США. Там у нее собственный ювелирный бизнес, дети и даже внуки. По признаниям Тодд, она знакома с Борисом Моисеевым уже более десятка лет в течении которых они фактически жили в гражданском браке.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий