11162012Заголовки:

Джастин Бибер «порвал» Осло

-->

Бесплатный концерт 18-летнего канадского исполнителя Джастина Бибера (Justin Bieber) в Осло вызвал в городе Бибер-истерию, отмечают норвежские СМИ. Полиция опасается беспорядков.

Джастин Бибер  "порвал" Осло

Джастин Бибер "порвал" Осло

Выступление Бибера началось  30 мая, в 22.00 (по киевскому времени) под открытым небом у здания норвежской оперы в центре Осло.  Многие фанаты начали занимать места у оперного театра еще с ночи.

Бибер-истерия, как ее называют норвежские СМИ, началась еще во вторник вечером, когда самолет канадца приземлился в аэропорту столицы Норвегии. Тысячи подростков собрались в аэропорту, на улицах, по которым мог проехать Бибер, и у гостиницы, где он остановился.

Сообщается также, что полиция принимает повышенные меры безопасности, опасаясь беспорядков.

«Мы пытаемся поддерживать порядок, чтобы избежать возможных неприятностей — беспорядков и дорожно-транспортных происшествий», — сказал в интервью НРК представитель полиции Осло.

Джастин Бибер начал свой путь к мировой славе с роликов в YouTube, в которых он исполнял песни собственного сочинения в стиле R-n-B. К настоящему времени артист записал три альбома, которые разошлись общим тиражом в 15 миллионов копий.

Бибер стал первым исполнителем, набравшим два миллиарда просмотров на YouTube.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий