Евгений Миронов и Сергей Астахов в Германии вступили в брак. Правда или нет?

Декабрь 12, 2013 11:49
-->

Информация о том, что известный актёр Евгений Миронов и Сергей Астахов в Германии вступили в брак обрушилась на интернет пользователей как снег на голову. Наши журналисты пытались разобраться правда это или нет.

Евгений Миронов и Сергей Астахов в Германии вступили в брак. Правда или нет?

Недавно скандальный режиссер Кирилл Ганин заявил о том, что известные артисты Евгений Миронов и Сергей Астахов вступили в брак. При этом для совершения этого отряда пара влюблённых актёров отправилась в Германию, потому как в России этого сделать не представлялось возможным.

Эта информация сразу стала одной из наиболее освещаемых на страницах жёлтой прессы, но мы решили отойти от домыслов и проверить факты.

1) Комментариев от самих «виновников торжества» пока что получить не удалось. По какой причине молодые люди скрываются от прессы пока что не очень понятно.


2) Информатор Кирилл Ганин не очень достоверный источник, будем откровенны. К тому же театры борются за государственные гранты, а чёрный пиар своему противнику никогда не помешает. Напомним, что Кирилл Ганин является руководителем и директором Московского Концептуального Театра Кирилла Ганина. Евгений Миронов, в свою очередь, заведует театром Театром Наций, который (по словам того же Ганина) пропагандирует «шизохрень».

3) Нет документально подтверждённых фактов. Нет фото, нет документов, нет видео.

В итоге вброс информации о якобы свадьбе двух актёров выглядит как обычным чёрный пиар, благодаря которому Кирилл Ганин пытается отвоевать государственные деньги. Будет очень интересно наблюдать за ситуацией, если актёры решат подать в суд на Кирилла за клевету.

В итоге наша версия данной новости — неправда. А Кириллу Ганину «неуд» за бурные высказывания о поливания грязью.

9 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. vk.com Света Доценко 13.12.2013 в 23:56 - Reply

    Боже какой бред! Я думаю они даже в суд подавать не будут, уже привыкли к такого рода слухам.

  2. Екатерина 13.12.2013 в 23:12 - Reply

    Да по сути кому какая разница. Я могу согласиться с необходимостью ограичения пропаганды однополой любви, и т.п. Но за закрытой дверью человек волен делать то, что хочет — до тех пор, пока не мешает остальным.

  3. Игорь Л 13.12.2013 в 12:39 - Reply

    Если это правда-то это просто позор на всю страну.Астахов был женат,есть дети,а вот Миронов свою ориентацию тщательно скрывает,про него давно такие слухи ходили.Но все-таки,надеюсь что это всего лишь пиар.

  4. Natali 13.12.2013 в 12:18 - Reply

    Думаю ни один нормальный здравомыслящий человек не поверил в данную чушь, за распространение подобной информации необходимо строго наказывать и не только рублем…, чтоб впредь даже мысли не возникало чернить великолепных актеров. Кажется желтая пресса сделала весь артистическим бомонд голубыми и лесбиянками, проводя бессонные ночи в поисках грязного белья… Позор! Никакой морали уже не существует…

  5. vk.com Витя Красный 12.12.2013 в 16:47 - Reply

    Нормально по европейски. Ничего необычного. Совет да любовь.

  6. Сергей 12.12.2013 в 16:32 - Reply

    Думаю данная информация, это черный пиар ход, подлость конкурентов, Надеюсь Евгений Миронов и Сергей
    Астахов подадут иск в суд и выиграют процесс, а их враги сами пострадают от своей грязной лжи, и на много сильнее чем Астахов с Мироновым.

  7. lom44 12.12.2013 в 14:30 - Reply

    Правда или нет, неважно. Нечего к другим в постель заглядывать, независимо от ориентации. Не знал, что в Германии разрешены подобные браки.

  8. Наталья 12.12.2013 в 13:44 - Reply

    Фу какая гадость. Быть такого не может. Это такая нелепость, что и печатать это даже не стоило. Уж слишком черный пиар для автора такой мерзости. Почему нет наказания за такие вещи. Актерам все равно будет неприятно прочитать об этом. А их семьям? Ну нет ничего святого для некоторых желтых.

  9. галина 12.12.2013 в 13:15 - Reply

    Даже не хочется в такое верить.Может,просто пиар-ход?Или козни конкурентов?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.