11072012Заголовки:

Фанаты готовят трибьют в честь 25-летия выхода альбома Майкла Джексона «Bad»

-->

В преддверии 25- й годовщины выхода в свет седьмого студийного альбома Майкла Джексона «Bad» , фанаты короля по-своему готовятся отпраздновать это событие.

Фанаты готовят трибьют в честь 25-летия выхода альбома Майкла Джексона «Bad»

Фанаты готовят трибьют в честь 25-летия выхода альбома Майкла Джексона «Bad»

В сети стартовал проект «Tribute to Michael Jackson’s «Bad»» (Российский видео трибьют Майкла Джексона « BAD»). В нем всем желающим предлагают выучить и воспроизвести танец из культового клипа «Bad». Напомню, что полный клип — это 18 минутная короткометражка, в которой показана уличная банда, танцующая в Нью-Йоркском метро. Клип был создан режиссером Мартином Скорсезе и сценаристом Ричардом Прайсом под впечатлением от фильма «Вестсайдская история» .

Идея трибьюта принадлежит фан-сайту mjrussia.ru . Это не первый проект ребят. Ранее успешно дебютировал «Russian Tribute Michael Jackson’s «Ghosts»» на клип «2BAD,» в котором принимали участие поклонники Майкла из разных городов России. После релиза трибьюта появилось много желающих отдать дань уважения не только из России, но и из Казахстана и Украины.
Условия просты: Выучив танец, необходимо снять собственное видео максимально приближенное к оригиналу и отправить его на почту mjrussia@yandex.ru до 25 августа 2012 года.

В обучении танца помогут ребята из «Rock-on!» (школа танцев в стиле Майкла Джексона). Подробное обучающее видео частями выкладывается в сеть. Видео не обязательно должно быть на полную версию клипа, можно выслать и урезанную версию, которую показывали на всех музыкальных каналах.
Каждое присланное видео будет просмотрено и учтено. Из всех присланных роликов будет скомпилирован трибьют-клип «BAD» и выложен в сеть 31 августа 2012 года , в день , когда альбому “Bad” исполнится 25 лет ….




Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий