11162012Заголовки:

Lionsgate перезапустит франшизу «Пила»

-->

Киностудия Lionsgate планирует снять заново эпопею «Пила».

 

Lionsgate перезапустит франшизу «Пила»

Lionsgate перезапустит франшизу «Пила»

В начале лета были слухи, что канадско-американская медиакомпания перезапустит франшизу «Сумерки», однако в настоящее время речь идёт о более выполнимой идее.

«Пила» ежегодно пополняла копилку киностудии суммой, превышающей во много крат бюджет фильма, тем самым не подводила дистрибьютора никогда. К примеру, «Пила 3D», которую пару лет назад считали завершающим аккордом, получила в результате 136 миллионов долларов с бюджетом в 20 миллионов.

В Lionsagate сейчас решается вопрос, снимать ли восьмую часть хоррор-франшизы либо же начать заново. На сегодняшний день механизм запущен, но процесс находится все еще на стадии обсуждения. Однако возвращение фильма «Пила» на большой экран — это лишь вопрос времени, и студия планирует сделать это в ближайшие сроки.

Напомним, что самый первый фильм ужасов «Пила» на экраны кинотеатров вышел в 2004 году и получил большой успех у зрителей. Начиная с того времени премьера каждой новой части была приурочена к самому «ужасному» празднику Хэллоуину. В итоге по всему миру эпопея в прокате заработала около 890 миллионов долларов.

 

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий