11162012Заголовки:

Nikon 1 J2: «беззеркалка» нового поколения

-->

Компания Nikon выпустила новый Nikon 1 J2. Соблюдая концепцию Nikon 1, фотокамера Nikon 1 J2 компактна и достаточно проста в эксплуатации.

 

Nikon 1 J2: «беззеркалка» нового поколения

Nikon 1 J2: «беззеркалка» нового поколения

В продажу вместе с ней также поступит новинка — объектив 1 NIKKOR 11-27.5mm f/3.5-5.6. Такой объектив с 2,5х зумом очень компактный и легко помещается в карман. К тому же, аксессуар нового поколения, водонепроницаемый чехол WP-N1, дает возможность совершать съемку под водой.

Модель Nikon 1 J2 на высокой скорости делает 20 снимков с высоким разрешением, а затем автоматически по выражению лица, фокусировке и композиции выбирает пять лучших кадров. После этого наилучший кадр будет изображен на ЖК-экране высокого разрешения.

Для использования художественных возможностей по максимуму в творческом режиме фотокамеры специалисты Nikon предусмотрели доступ к параметрам съемки (PSAM).

ЖК-монитор новой модели имеет размер 3 дюйма (7,5 см) и разрешение 921 тыс. точек. Добавим, что фотокамера Nikon 1 J2 снабжена процессором EXPEED 3, а КМОП-матрица имеет разрешение 10,1 мегапикселя.

Модель Nikon 1 J2 поддерживает видеосъемку в формате Full HD. Также со скоростью до 10 кадров в секунду она может осуществлять непрерывную съемку.

 

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий