Пугачев Саратовская область. Чеченцы

Июль 10, 2013 10:56
-->

Описание статьи: Пугачев Саратовская область. Чеченцы

Пугачев Саратовская область. Чеченцы

Митинг в Саратовской области за выселение чеченцев набирает обороты. В СМИ мелькают сообщения о том, что в город вводят тяжелую военную технику, но стоит ли доверять «независимым» изданиям?

Попытка перекрыть трассу:

Пишут наши читатели:

Алексей Плотников
Я вот в москве и подмосковье ни разу не видел работающего Дага или чичи. А ведут они себя везде одинаково. Оборзевшее черножопое отродье. Причем у себя на исторической родине они себя такого бы в жизни не позволили.

Максим Волибор
Если убрать комаров с планеты, то будет плохо не смотрите на то что они относяться к паразитам. Но если убрать данных паразитов с данной галактики вообще целиком вместе с их хозяивамы же .. то будет всем хорошо.

Алексей Плотников
Ребят, вопрос к жителям Пугачева. А чем у вас там эти носороги занимаются? Заняты в промышленном производстве? В интеллектуальной сфере? Баранов пасут или возделывают сельхозугодия на благо процветания региона «компактного проживания»? Вот что-то мне подсказывает, что наркотой они занимаются, а ваши власти так называемые их тупо крышуют.

1 Комментарий к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Аноним 12.07.2013 в 13:01 - Reply

    ВДВ вперёд

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>