11162012Заголовки:

Российский кот Жора – новый оракул Евро-2012 из Питера

-->

На восьмой день чемпионата Европы по футболу среди животных-предсказателей, которые прогнозируют результаты спортивных встреч, появился еще один прорицатель, передают российские СМИ.

Российский кот Жора – новый оракул из Питера

Российский кот Жора – новый оракул из Питера

Петербургский кот Жора, который ежедневно предсказывает результаты футбольных матчей, демонстрирует завидную стабильность. Он верно определяет победителя минимум одного матча из двух. Благодаря своему предсказанию кот Жора вырвался на первое место в рейтинге животных-предсказателей.

Его главный соперник — хорек Фред из Харькова — потерпел фиаско, ошибившись сразу в обеих своих прогнозах. Фред предсказал победу сборным Италии и Ирландии, однако первая сыграла в ничью 1:1 с командой Хорватии, а во второй встрече победу одержала сборная Испании, разгромив ирландцев со счетом 4:0.

Кот ошибался, как и хорек, предусмотрев победу итальянцам. Но ожидания Жоры от второго матча вполне оправдались, поскольку кот без лишних колебаний предпочел испанской сборной.

Вчера Жора сделал ставку на сборные Франции и Англии. Именно им кот предсказал победу в матчах.

Как сообщал УНН, в Киеве боров-прорицатель Фунтик вчера предсказал победу украинской сборной. Во Львове свой прогноз на матч Украина — Франция сделал петух. Он также прогнозировал победу украинской сборной, как и харьковский прорицатель, хорек Фред.

По материалам: unn.com.ua

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий